Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - изменение бренда
Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 29.01.2011, 22:44
Аватар для ambush
ambush ambush вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 123 раз(а) в 47 сообщениях
Цитата:
Сообщение от roma2010 Посмотреть сообщение
вот купил я допустим касию и захотел поменять название...
Идея понятна и близка - на некоторых моделях любимого мной Ориента бобры портят дизайн однозначно, а рекламного
размера/содержания надпись на цифере (любая) - какбэ на любителя.

Самостоятельно "касию" на "Оля", "Валя", "За оборону Севастополя" лучше не надо , может совсем не так получиться..

Следовательно, оно - вопрос бюджета, уж точно не малого..
Кстати у Casio есть модели и без названия (Oceanusы OCW-650TDCE-7A и др.).
Ответить с цитированием