Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Опять про наручные Янтарь
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 14.07.2022, 19:25
Dima57 Dima57 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.02.2021
Адрес: Казахстан
Сообщений: 157
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
Цитата:
Сообщение от uvarrov Посмотреть сообщение
А никак. Или это каталог, с которым невозможно поспорить? Переставите - и про Ваши часы будут говорить, что это самосбор. В очередной раз напомню, что мы здесь изучаем совчаспром, а не учимся конструировать из того, что есть под рукой.
Спасибо за ответ. И последнее: Янтарь на втором фото самосбор? Т.к. нет в хроме Янтаря по каталогу Виноградова. Или есть ещё каталог, где существует такой янтарь?
Ответить с цитированием