Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Опять про наручные Янтарь
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 14.07.2022, 15:33
Аватар для uvarrov
uvarrov uvarrov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 7,996
Сказал(а) спасибо: 9,754
Поблагодарили 19,487 раз(а) в 5,854 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dima57 Посмотреть сообщение
А как же это (33 пост)
А никак. Или это каталог, с которым невозможно поспорить? Переставите - и про Ваши часы будут говорить, что это самосбор. В очередной раз напомню, что мы здесь изучаем совчаспром, а не учимся конструировать из того, что есть под рукой.
__________________
Кое что из моего... http://forum.watch.ru/album.php?u=25580
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! uvarrov за это сообщение:
Dima57 (14.07.2022), Vilos (14.07.2022), Авиатор (14.07.2022)