Цитата:
Сообщение от Arkellex
Доброго дня!
Купил себе Командирские 431976, так как просто влюбился в цифербалт (не осуждайте).
Но латунный корпус часов всё ж таки как-то не комильфо.
Наслушался о широкой возможности кастомизации чистопольских часов, так что решил узнать у знатоков, можно ли переставить циферблат с данных часов на, например, амфибию?
|
Да. Вполне возможно. Попробуйте в 420 корпус с механизмом 2416.В, но лучше всего выйдет по классике в 960 нептуновский корпус. Поищите на форуме. Сейчас от них после космодайвера народ активно избавляется.
Цитата:
Сообщение от Idfhw
У кого нибудь есть опыт восстановления оторванной ножки на циферблате?
Отломанная ножка ( ножки) это приговор циферблату?
|
Можно поставить и на двухсторонний скотч 3М, но лучше всего на пластификатор BF-7000