Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ремонт Восток, или наши руки не для скуки
Показать сообщение отдельно
  #2829  
Старый 13.07.2022, 22:38
Аватар для OlegDolg
OlegDolg OlegDolg вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.08.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 341
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 516 раз(а) в 184 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Arkellex Посмотреть сообщение
Доброго дня!
Купил себе Командирские 431976, так как просто влюбился в цифербалт (не осуждайте).
Но латунный корпус часов всё ж таки как-то не комильфо.
Наслушался о широкой возможности кастомизации чистопольских часов, так что решил узнать у знатоков, можно ли переставить циферблат с данных часов на, например, амфибию?
Да. Вполне возможно. Попробуйте в 420 корпус с механизмом 2416.В, но лучше всего выйдет по классике в 960 нептуновский корпус. Поищите на форуме. Сейчас от них после космодайвера народ активно избавляется.

Цитата:
Сообщение от Idfhw Посмотреть сообщение
У кого нибудь есть опыт восстановления оторванной ножки на циферблате?
Отломанная ножка ( ножки) это приговор циферблату?
Можно поставить и на двухсторонний скотч 3М, но лучше всего на пластификатор BF-7000
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! OlegDolg за это сообщение:
RuslanRuslan (14.07.2022)