|
oldMaxxx Спасибо за поздравление! Да, не первый раз встречаю на форуме информацию о том, что кожаный ремешок докупить куда проще и дешевле, чем оригинальный браслет. После браслета было интересно взять именно на ремне. Единственное что хотелось бы еще, это такой же ремешок, но черного цвета. Сегодня узнавал цену ремешков (примерно около 2 000), плюс\минус, но насчет выбора цвета ремешка не уточнил. Возможно, черный в будущем закажу.
|