Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Мое пополнение:)
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 29.01.2011, 20:54
Томич86 Томич86 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Россия, Томск
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 220
Поблагодарили 41 раз(а) в 17 сообщениях
oldMaxxx Спасибо за поздравление! Да, не первый раз встречаю на форуме информацию о том, что кожаный ремешок докупить куда проще и дешевле, чем оригинальный браслет. После браслета было интересно взять именно на ремне. Единственное что хотелось бы еще, это такой же ремешок, но черного цвета. Сегодня узнавал цену ремешков (примерно около 2 000), плюс\минус, но насчет выбора цвета ремешка не уточнил. Возможно, черный в будущем закажу.
Ответить с цитированием