Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите с подбором механики с автоподзаводом.
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 13.07.2022, 15:11
PbStab PbStab вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.09.2021
Адрес: Ближний Юг
Сообщений: 877
Сказал(а) спасибо: 310
Поблагодарили 538 раз(а) в 338 сообщениях
Цитата:
Сообщение от stanalma Посмотреть сообщение
Но тут и заплатив 2-3 тысячи приходится настраивать себя на 5-8 сек неточных
Заплатив 200 - 300 тыс можно спокойно настраивать себя на те-же показатели точности. Не будем показывать пальцем, а то здесь на форуме и 5 калибр Тага у всех идет в 0.
Ответить с цитированием