Цитата:
Сообщение от stanalma
Но тут и заплатив 2-3 тысячи приходится настраивать себя на 5-8 сек неточных
|
Заплатив 200 - 300 тыс можно спокойно настраивать себя на те-же показатели точности. Не будем показывать пальцем, а то здесь на форуме и 5 калибр Тага у всех идет в 0.