Тема
:
Обзор EQW-M710DB (попытка психоанализа)
Показать сообщение отдельно
#
9
29.01.2011
,
20:31
tyrant
Форумчанин
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 603
Сказал(а) спасибо: 2,054
Поблагодарили 2,286 раз(а) в 320 сообщениях
А часики шикарные
__________________
DW-6600
tyrant
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для tyrant
Найти все сообщения от tyrant