|
чего то всё странное какое то,не вижу секунды на 6 или это крошечный кейс? какой размер часов? это золото? где клейма??? слушайте,вы уже открыли их так покажите циферблат ,тем более защелка сбита. Если это 25мм х 35мм ,то я видел такие ,но циферблаты у них у всех были "рисованные" отсутствовала 'секунда' ,но они все были в серебрянных кейсах со всеми клеймами ,я не спец по 20м годам,но всё вместе дает ощущение неправильности какой то,может сейчас "волки" подтянутся и все разъяснят)))
__________________
"Чем хуже фото - тем тоньше шутки"(с)
|