Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Здравствуйте ! Нужна Ваша помощь.
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 11.07.2022, 16:15
Аватар для pitbrit
pitbrit pitbrit вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.07.2013
Адрес: brooklyn
Сообщений: 4,818
Сказал(а) спасибо: 3,142
Поблагодарили 3,917 раз(а) в 2,239 сообщениях
чего то всё странное какое то,не вижу секунды на 6 или это крошечный кейс? какой размер часов? это золото? где клейма??? слушайте,вы уже открыли их так покажите циферблат ,тем более защелка сбита. Если это 25мм х 35мм ,то я видел такие ,но циферблаты у них у всех были "рисованные" отсутствовала 'секунда' ,но они все были в серебрянных кейсах со всеми клеймами ,я не спец по 20м годам,но всё вместе дает ощущение неправильности какой то,может сейчас "волки" подтянутся и все разъяснят)))
__________________
"Чем хуже фото - тем тоньше шутки"(с)
Ответить с цитированием