Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Инструкция для Электроники 5 29367
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 29.01.2011, 19:16
Аватар для NamarElgert
NamarElgert NamarElgert вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,078
Сказал(а) спасибо: 1,423
Поблагодарили 3,164 раз(а) в 523 сообщениях
А чем она отличается от Электроники 5 (29364)? Покажите фотки, плиз. У меня такая есть (29364), инструкцию выкладывал в соответствующей теме.

А стекло можно тут попробовать найти, похоже у человека много чего есть, да и относительно недалеко от Вас http://altairegion.molotok.ru/show_u...p?uid=19933828
__________________
мои часы
Ответить с цитированием