Цитата:
Сообщение от alex2812
Красиво, конечно. Напрасно СГ стесняется. Надо было делать опцию со стальным рифленым безелем. Взорвало бы рынок ещё сильнее.
|
Всё может быть. Продажи хорошие. А себестоимость растёт. И в золоте будет ещё дороже. Так что возможно и стальная версия безеля. Главное, чтобы на PVD не заменили.