10.07.2022, 08:05
|
|
Новичок
|
|
Регистрация: 10.07.2022
Адрес: Омск
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от MiDeT
Если честно, достаточно странное корявое сравнение - Вы предложили фото ВООБЩЕ другой модели, из золота, еще и лимитку.... Окей, раз лимитка там написан номер.
У Вас не написан, так как не лимитка.....
А вот именно такая модель:

|
благодарю за ответ
|
|
|