Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Atlantic подделка или оригинал?
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 10.07.2022, 07:35
Аватар для MiDeT
MiDeT MiDeT вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,756
Сказал(а) спасибо: 2,377
Поблагодарили 6,694 раз(а) в 2,213 сообщениях
Цитата:
Сообщение от bormoley Посмотреть сообщение
просто на официальном сайте нашел фото задней крышки, так там серийный номер указан, а на этих его нет
Если честно, достаточно странное корявое сравнение - Вы предложили фото ВООБЩЕ другой модели, из золота, еще и лимитку.... Окей, раз лимитка там написан номер.

У Вас не написан, так как не лимитка.....

А вот именно такая модель:
__________________

Покажите Ваши "Необычные часы"

Форумный Бронзовый хронограф "Millitary Gamble"
Форумный "Маленький принц"
Этот пользователь сказал Спасибо! MiDeT за это сообщение:
bormoley (10.07.2022)