Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Atlantic подделка или оригинал?
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 10.07.2022, 06:57
bormoley bormoley вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.07.2022
Адрес: Омск
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 0xotn1k Посмотреть сообщение
Однозначно оригинал. Отделка и мех недешево стоят китайцы так не будут заморачиваться.
просто на официальном сайте нашел фото задней крышки, так там серийный номер указан, а на этих его нет
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 950B36E8-9E44-42EE-8FF9-3EE755ADA9DA.jpg
Просмотров: 133
Размер:	179.7 Кб
ID:	3430503