Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Оригинал или нет
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 09.07.2022, 21:01
Аватар для Solitude
Solitude Solitude вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 29.03.2022
Адрес: Россия Кострома
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от Flanker F Посмотреть сообщение
А спросить у друга, или он их когда-то нашёл и не знает?
Как-то не удобно было, подарок ведь...

Цитата:
Сообщение от TOTAC Посмотреть сообщение
Да никто ничего не дарил.
Часы оригинал.
Ну и с чего вы так решили, что "никто ничего не дарил"?