Спасибо всем! Нахожусь сейчас немного в эйфорийном состоянии от покупки, хочется больше поводов, чтоб посмотреть на запястье и увидеть свою "ляльку" (я так ласково называю свои часы)

. Получилась контрастная "семья": кварц с серебристым цыфером на браслете, а в противовес механика с черным на коричневом ремне, толстенькие такие. А какая там именно ETA? Я бы залез в инет, но там недостоверностей много...