Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Мое пополнение:)
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 29.01.2011, 18:48
Томич86 Томич86 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Россия, Томск
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 220
Поблагодарили 41 раз(а) в 17 сообщениях
Спасибо всем! Нахожусь сейчас немного в эйфорийном состоянии от покупки, хочется больше поводов, чтоб посмотреть на запястье и увидеть свою "ляльку" (я так ласково называю свои часы). Получилась контрастная "семья": кварц с серебристым цыфером на браслете, а в противовес механика с черным на коричневом ремне, толстенькие такие. А какая там именно ETA? Я бы залез в инет, но там недостоверностей много...
Ответить с цитированием