Цитата:
Сообщение от opaque
Если что - между браслетом и кистью норма запихнуть мизинец)) Фотку повторил, но Вы уже и так все разложили про браслет.
|
В первом случае если больше, то мизинец со свистом пролетает, даже два влазит.
Во втором, убираешь, то пальцы в стороны и на браслете зазора нет
Я уже и на механику ориент сейко начал смотреть, но в этом бюджете что то ничего нормального не вижу