|
Мое пополнение:)
Здравствуйте, дорогие форумчане! Сегодня, решил поехать посмотреть Лонжин Конквест Кварц, о котором я тут жужжал. Всем они хороши, и защита 300 м, но...повертел, повертел, - не мое (до этого их в руках не держал). Не увидел я смысла отдавать за них 24 000 деревяшек. Не увидел изюминку. Тем более, что кварцевый Кутюрь уже есть, шило на мыло менять не захотелось. И к моему удивлению, рассматривая витрину с Тиссо я увидел...их! И влюбился. Очень эффектные, на мой скромный взгляд, часы, красивые, да и желание обладать механикой тоже сделало свое дело. Насчет точности пока сказать ничего вразумительного не могу, дальше поглядим. Я читал на форуме, что механика должна приработаться, это правда? Что скажете по машинке? Интересны любые отзывы! По традиции выкладываю фотографии, хоть и не очень качественные:
|