Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Мое пополнение:)
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 29.01.2011, 18:28
Томич86 Томич86 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Россия, Томск
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 220
Поблагодарили 41 раз(а) в 17 сообщениях
Мое пополнение:)

Здравствуйте, дорогие форумчане! Сегодня, решил поехать посмотреть Лонжин Конквест Кварц, о котором я тут жужжал. Всем они хороши, и защита 300 м, но...повертел, повертел, - не мое (до этого их в руках не держал). Не увидел я смысла отдавать за них 24 000 деревяшек. Не увидел изюминку. Тем более, что кварцевый Кутюрь уже есть, шило на мыло менять не захотелось. И к моему удивлению, рассматривая витрину с Тиссо я увидел...их! И влюбился. Очень эффектные, на мой скромный взгляд, часы, красивые, да и желание обладать механикой тоже сделало свое дело. Насчет точности пока сказать ничего вразумительного не могу, дальше поглядим. Я читал на форуме, что механика должна приработаться, это правда? Что скажете по машинке? Интересны любые отзывы! По традиции выкладываю фотографии, хоть и не очень качественные:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1020086.jpg
Просмотров: 361
Размер:	348.5 Кб
ID:	96395   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1020092.jpg
Просмотров: 343
Размер:	363.0 Кб
ID:	96396   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1020094.jpg
Просмотров: 349
Размер:	341.7 Кб
ID:	96397   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1020096.jpg
Просмотров: 248
Размер:	353.9 Кб
ID:	96398   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1020095.jpg
Просмотров: 268
Размер:	370.0 Кб
ID:	96400  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Томич86 за это сообщение:
Sanctum (31.01.2011), Vaniroka (31.01.2011), Тарас Кучеренко (29.01.2011), Юрий К. (29.01.2011)