Тема
:
Клуб Tissot PRX
Показать сообщение отдельно
#
550
08.07.2022
,
17:37
free
Форумчанин
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,548
Сказал(а) спасибо: 11,437
Поблагодарили 4,683 раз(а) в 914 сообщениях
Да, нам ваше запястье 35 мм нужно.
Но такого циферблата, как у ваших часов сейчас, конечно больше нигде нет.
Так что - носите с удовольствием!)
Этот пользователь сказал Спасибо! free за это сообщение:
MaLong1988
(08.07.2022)
free
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для free
Найти все сообщения от free