Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Клуб Tissot PRX
Показать сообщение отдельно
  #550  
Старый 08.07.2022, 17:37
free free вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,548
Сказал(а) спасибо: 11,437
Поблагодарили 4,683 раз(а) в 914 сообщениях
Да, нам ваше запястье 35 мм нужно.
Но такого циферблата, как у ваших часов сейчас, конечно больше нигде нет.
Так что - носите с удовольствием!)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! free за это сообщение:
MaLong1988 (08.07.2022)