Цитата:
Сообщение от MikePilot
Молодой человек, обсуждать вкус устриц исключительно по меню в ресторане - это моветон ))) рубашки у них абсолютно обычные.
|
Так а кто говорил что они необычные? Речь шла о качестве и дешевизне - это обычные рубашки да, но к их качеству же и цене претензий нет?