Цитата:
Сообщение от Fanmb
Всем привет из Москвы))
Сегодня был в Mercury посмотрел все 4 часов. Понял, во-первых, розовое золото совсем не то, как-то не смотрится. Попробывал биколор, сталь и белое золото лучше. А вот между последними определиться не могу, вроде бы понимаю что брать надо сталь, она дольше прослужит, но сердце тянет к белому золоту... Вот и думаю к чему прислушаться к сердку или к голове...
|
Ув. Fanmb, выбирайте сердцем, приятная тяжесть на руке компенсирует всякие царапины и затертости.