Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор первого Rolex.
Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 29.01.2011, 18:04
Don62 Don62 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 154
Сказал(а) спасибо: 388
Поблагодарили 860 раз(а) в 162 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Fanmb Посмотреть сообщение
Всем привет из Москвы))
Сегодня был в Mercury посмотрел все 4 часов. Понял, во-первых, розовое золото совсем не то, как-то не смотрится. Попробывал биколор, сталь и белое золото лучше. А вот между последними определиться не могу, вроде бы понимаю что брать надо сталь, она дольше прослужит, но сердце тянет к белому золоту... Вот и думаю к чему прислушаться к сердку или к голове...
Ув. Fanmb, выбирайте сердцем, приятная тяжесть на руке компенсирует всякие царапины и затертости.
Ответить с цитированием