Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите оценить наручные часы (СССР)
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 08.07.2022, 11:35
Kate0 Kate0 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 06.07.2022
Адрес: Москва
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от siealex Посмотреть сообщение
Saturn необычный - что-то я не помню псевдо-стрелочных ЖК часов с мелодиями и без отдельного цифрового дисплея.
Могу сказать только, что они оригинал. Дедушка жил в Швейцарии и Америке с конца 60х-70-80ые. Много ездил по работе по миру.

У меня даже лежит калькулятор с предсказанием судьбы) Из разных прикольных привозных штук самое необычное, что запомнилось)
Ответить с цитированием