Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Универсальный и простой титановый кварц
Показать сообщение отдельно
  #56  
Старый 08.07.2022, 09:33
HOBOTO HOBOTO вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.06.2018
Адрес: С-Пб
Сообщений: 194
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 196 раз(а) в 94 сообщениях
Dim38, если Вы переживаете за титан, то вот Вам мнение пользователя:
С 2013 года использую Citizen BM7081-01E (стоили чуть больше 100$). Так вот, их технология "Super Titan" зарекомендовала себя очень хорошо. Царапаются намного меньше чем все мои стальные часы. Был случай, приложился ими о стальной уголок. Образовалась зазубринка. Спустя какое-то время, я с трудом её нахожу, даже зная где она. Такое впечатление, что металл как бы мистически затягивается. А вот на бывших когда-то Orient Titanium царапин было достаточно.
Подчёркиваю,что речь идёт о Citizen Super Titan, технологиях защиты металла, которые существуют и у других производителей, и разнятся по стоимости, и степени защиты.
Ну, а полировать титан я бы точно не стал, даже если это возможно.
__________________
Всë выше сказанное является личным мнением, и юридической силы не имеет!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! HOBOTO за это сообщение:
Dim38 (08.07.2022)