Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите оценить наручные часы (СССР)
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 06.07.2022, 17:14
Kate0 Kate0 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 06.07.2022
Адрес: Москва
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DevilVL Посмотреть сообщение
Из догруженых чайка и луч(если на нем есть клеймо au) остальные в ведро
По цене-сколько предложат.я думаю что с 1500 за штуку(за сейко и касио) можно попробовать
Поняла, спасибо!

Цитата:
Сообщение от pitbrit Посмотреть сообщение
Касио женское,цена 5-10$ но с исцарапанным стеклом -0 ,сейко хороший ,если рабочий $50 ,сатурн то же женские, Александр калькулятор,я бы отдал в раздел "электронные часы" в теме "винтажники" кому нибудь,за символическое пиво,второго Александра - монтану то же,кулон Белами можно продать за совсем дёшево,но купят ,женские можно продать если они в идеале ,не оцарапаны и тд за копейки,смотрите сами если вам это нужно. Короче только Сейка что то стоит.
Благодарю!
Ответить с цитированием