|
Касио женское,цена 5-10$ но с исцарапанным стеклом -0 ,сейко хороший ,если рабочий $50 ,сатурн то же женские, Александр калькулятор,я бы отдал в раздел "электронные часы" в теме "винтажники" кому нибудь,за символическое пиво,второго Александра - монтану то же,кулон Белами можно продать за совсем дёшево,но купят ,женские можно продать если они в идеале ,не оцарапаны и тд за копейки,смотрите сами если вам это нужно. Короче только Сейка что то стоит.
__________________
"Чем хуже фото - тем тоньше шутки"(с)
|