Тема
:
Помогите оценить наручные часы (СССР)
Показать сообщение отдельно
#
4
06.07.2022
,
14:58
DevilVL
Форумчанин
Регистрация: 09.07.2019
Адрес: Владивосток
Сообщений: 3,362
Сказал(а) спасибо: 535
Поблагодарили 3,116 раз(а) в 1,388 сообщениях
Из догруженых чайка и луч(если на нем есть клеймо au) остальные в ведро
По цене-сколько предложат.я думаю что с 1500 за штуку(за сейко и касио) можно попробовать
DevilVL
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для DevilVL
Найти все сообщения от DevilVL