Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Нужен совет форумчан по выбору часов
Показать сообщение отдельно
  #83  
Старый 05.07.2022, 23:55
Myzhchina Myzhchina вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.02.2022
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Картье Сантос симпатичные. Правда на маркете не нашёл их.
Из Maurice Lacroix у меня есть новый Aikon

Цитата:
Сообщение от rustic Посмотреть сообщение
Вам нравятся Сантос картье?[rotary на маркете]

И Miros Coussin в стиле Cartier Drive de Cartier

Картье симпатичные. Лакруа тоже
Ответить с цитированием