Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Универсальный и простой титановый кварц
Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 05.07.2022, 11:30
Dim38 Dim38 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 04.07.2022
Адрес: Молдова
Сообщений: 4,458
Сказал(а) спасибо: 2,436
Поблагодарили 1,539 раз(а) в 1,089 сообщениях
Цитата:
Сообщение от dilshat19 Посмотреть сообщение
Титан ведь довольно мягкий металл, да и в обработке сложен, стальные часы вам легко отполируют в сц.
А так многим нравятся часы из титана, носят и ничего. Стоит попробовать.
Мне продавцы сказали, что титан тоже полируется. Он крепче стали, сталь легче с их слов покрывается, но титан сложнее в обработке.

Так что думаете, взять Ситизен? Или нет?
А то начали писать тут, что уже угасает бренд?

Часы нужны универсал, в перемешку носить с электронными современными

Вот эти 42 мм ситизен не такие уж маленькие, не будут котлами для руки 16,5см?
Ответить с цитированием