Цитата:
Сообщение от dilshat19
Титан ведь довольно мягкий металл, да и в обработке сложен, стальные часы вам легко отполируют в сц.
А так многим нравятся часы из титана, носят и ничего. Стоит попробовать.
|
Мне продавцы сказали, что титан тоже полируется. Он крепче стали, сталь легче с их слов покрывается, но титан сложнее в обработке.
Так что думаете, взять Ситизен? Или нет?
А то начали писать тут, что уже угасает бренд?
Часы нужны универсал, в перемешку носить с электронными современными
Вот эти 42 мм ситизен не такие уж маленькие, не будут котлами для руки 16,5см?