|
Спасибо за варианты и помощь!
Хотелось бы узнать чем плохи и неудачны варианты с Ситизен?
Косяк только с титаном , он без покрытия и царапучий?
Батарейки на них так понимаю до 10-15 лет по паспорту?
------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 11 МИН --------
И те же Тиссо пр100 Титаниум будут хуже или лучше Ситизен?
|