Цитата:
Сообщение от DPS
|
Согласен с Ув. DPS, именно поэтому брал себе именно эту модель. Правда существует одно "но", использовать их для повседневной носки не есть "good", браслет, особенно полированные звенья и низ застежки очень сильно царапаются, даже при аккуратной носке.