Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор первого Rolex.
Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 29.01.2011, 14:22
Don62 Don62 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 154
Сказал(а) спасибо: 388
Поблагодарили 860 раз(а) в 162 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DPS Посмотреть сообщение
Имхо самая интересная Дайтона.
http://www.rolex.com/ru#/rolex-watch...d-m116509-0036
Согласен с Ув. DPS, именно поэтому брал себе именно эту модель. Правда существует одно "но", использовать их для повседневной носки не есть "good", браслет, особенно полированные звенья и низ застежки очень сильно царапаются, даже при аккуратной носке.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Don62 за это сообщение:
DPS (29.01.2011), PTS (11.03.2012)