Цитата:
Сообщение от Patriot 102
Не понимаю, как эта тема получилась на столько страниц!
|
Сообществу нужна периодически "тема-громоотвод", где можно обсудить насущные вопросы(с молчаливого невозражения автора). Брендовые разделы не совсем подходят для этих целей, кроме того, "местные" там могут нервно отреагировать на критику своего бренда.