Цитата:
Сообщение от AGEMO25
Проверку герметичности прошли на Отлично!
|
У меня уже третья амфибия идёт ржавчиной по футору. Несколько дней вроде ничего, а потом соленая вода делает свое дело. В топку, больше не езжу на море в амфибии классике, надоело чистить..