Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вот такие часы надел сегодня
Показать сообщение отдельно
  #588  
Старый 03.07.2022, 20:55
Аватар для YuranS
YuranS YuranS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.06.2019
Адрес: Москва Россия
Сообщений: 1,330
Сказал(а) спасибо: 3,294
Поблагодарили 4,648 раз(а) в 818 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AGEMO25 Посмотреть сообщение
Проверку герметичности прошли на Отлично!
У меня уже третья амфибия идёт ржавчиной по футору. Несколько дней вроде ничего, а потом соленая вода делает свое дело. В топку, больше не езжу на море в амфибии классике, надоело чистить..
Ответить с цитированием