Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ремонт Восток, или наши руки не для скуки
Показать сообщение отдельно
  #2825  
Старый 03.07.2022, 15:26
Oper85 Oper85 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 03.07.2022
Адрес: Россия Волгоград
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Здравствуйте уважаемые участники! Возможно где то уже освещалась эта тема, но я не нашёл. Подскажите пожалуйста, в 90х годах у меня были Восток Генеральские без автоподзавода, их надо было заводит до упора. Сейчас приобрёл себе в коллекцию амфибию на мех 2416 и решил сразу завести их. Сделал некоторое количество оборотов заводной головки, но упора так и не почувствовал, вместо этого раздаются щелчки. Подскажите это так срабатывает защита от перезавода или это брак и упор должен быть?!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Oper85 за это сообщение:
RuslanRuslan (03.07.2022)