|
Здравствуйте уважаемые участники! Возможно где то уже освещалась эта тема, но я не нашёл. Подскажите пожалуйста, в 90х годах у меня были Восток Генеральские без автоподзавода, их надо было заводит до упора. Сейчас приобрёл себе в коллекцию амфибию на мех 2416 и решил сразу завести их. Сделал некоторое количество оборотов заводной головки, но упора так и не почувствовал, вместо этого раздаются щелчки. Подскажите это так срабатывает защита от перезавода или это брак и упор должен быть?!
|