Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Моветон ли носить "убитые" часы?
Показать сообщение отдельно
  #341  
Старый 03.07.2022, 11:11
Аватар для Watchmaker123
Watchmaker123 Watchmaker123 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.09.2021
Адрес: Анапа, Россия
Сообщений: 3,080
Сказал(а) спасибо: 45,070
Поблагодарили 41,627 раз(а) в 2,773 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Clapton Посмотреть сообщение
Часы то хорошие и механизм достойный да только воду эти советские хлопушки не держат совсем.
Да уж, причём совсем -совсем, даже мелкие брызги, приходится быть очень аккуратным, иначе:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 40832 (4).jpg
Просмотров: 189
Размер:	443.8 Кб
ID:	3427565

Но часики зачётные:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 40832 (5).jpg
Просмотров: 220
Размер:	375.2 Кб
ID:	3427566
__________________
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Watchmaker123 за это сообщение:
Clapton (03.07.2022), ericdraven1308 (03.07.2022), Rana (03.07.2022), tanidzaki (03.07.2022), VatNik86 (03.07.2022)