Цитата:
Сообщение от olfagp
Он не колет. На этих часах ушки бабочки на «нижнем этаже» у застежки и эти ушки давят на кожу. Это ощутимо почти всеми. На следующих ат ушки расположены выше и не касаются кожи. Это единственный недостаток аквы с рамкой.
|
Именно. А на следующем поколении, 8800, эту конструкцию бабочки переработали- не просто так- очевидно, что если бы все было ок, ее бы не тронули.