Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Повседневные часы до 300к
Показать сообщение отдельно
  #205  
Старый 02.07.2022, 03:55
Аватар для Fauver
Fauver Fauver вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.04.2019
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 739
Сказал(а) спасибо: 1,559
Поблагодарили 1,621 раз(а) в 419 сообщениях
Цитата:
Сообщение от olfagp Посмотреть сообщение
Он не колет. На этих часах ушки бабочки на «нижнем этаже» у застежки и эти ушки давят на кожу. Это ощутимо почти всеми. На следующих ат ушки расположены выше и не касаются кожи. Это единственный недостаток аквы с рамкой.
Именно. А на следующем поколении, 8800, эту конструкцию бабочки переработали- не просто так- очевидно, что если бы все было ок, ее бы не тронули.
__________________
Omega Aqua Terra
Tudor Black Bay
Seiko Speedtimer SSC817P1
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Fauver за это сообщение:
olfagp (02.07.2022)