Цитата:
Сообщение от milord
если в китае рабочая сила дешевле, то и прайсы должным быть разные.
|
Это вовсе не обязательно,я думаю, в целом доходы корпорации не сильно страдают от этого,спрос на продукцию высок
И помимо всего прочего, между производителем и покупателями достаточно много посредников,которые и устанавливают окончательную цену на продукт