Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите разобраться в маркировке
Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 29.01.2011, 12:02
Юрий К. Юрий К. вне форума  
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 5,768
Сказал(а) спасибо: 4,065
Поблагодарили 11,172 раз(а) в 3,910 сообщениях
Цитата:
Сообщение от milord Посмотреть сообщение
если в китае рабочая сила дешевле, то и прайсы должным быть разные.
Это вовсе не обязательно,я думаю, в целом доходы корпорации не сильно страдают от этого,спрос на продукцию высок
И помимо всего прочего, между производителем и покупателями достаточно много посредников,которые и устанавливают окончательную цену на продукт
Ответить с цитированием