Цитата:
Сообщение от Marinheiro
тюдоры которые продаются в молах на острове , в компании дизелей и фестин
|
GS ровно так же продается

Ниже фото с примерки, как раз был в Праге, зашёл в магазин, даже и не думал, что там часы есть. Отдел большой, всего навалом - в том числе и Тюдор, и ГС и даже Мозер, и Certina и Tutima и что-то ещё из недорогого.
Не суть.
Именно там я примерял GS. Внизу фото. Дешманский и неприятный по ощущениям ремешок, сами часы - ну такое себе удовольствие, я бы и треть цены не стал платить. Все очень просто и примитивно.
Но, допускаю, что для другого человека в них всё прекрасно и гармонично. Здесь каждому своё.
Да, вот ещё. Там же была такая вот Eterna, она была значительно дешевле GS, но сами часы исполнены лучше намного. Но это опять же мое личное восприятие