Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Повседневные часы до 300к
Показать сообщение отдельно
  #191  
Старый 01.07.2022, 12:38
Аватар для Rivaldo
Rivaldo Rivaldo на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.05.2011
Адрес: самара
Сообщений: 6,959
Сказал(а) спасибо: 3,887
Поблагодарили 8,461 раз(а) в 2,915 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Marinheiro Посмотреть сообщение
тюдоры которые продаются в молах на острове , в компании дизелей и фестин
GS ровно так же продается
Ниже фото с примерки, как раз был в Праге, зашёл в магазин, даже и не думал, что там часы есть. Отдел большой, всего навалом - в том числе и Тюдор, и ГС и даже Мозер, и Certina и Tutima и что-то ещё из недорогого.
Не суть.
Именно там я примерял GS. Внизу фото. Дешманский и неприятный по ощущениям ремешок, сами часы - ну такое себе удовольствие, я бы и треть цены не стал платить. Все очень просто и примитивно.
Но, допускаю, что для другого человека в них всё прекрасно и гармонично. Здесь каждому своё.
Да, вот ещё. Там же была такая вот Eterna, она была значительно дешевле GS, но сами часы исполнены лучше намного. Но это опять же мое личное восприятие
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20190117_093351.jpg
Просмотров: 294
Размер:	406.7 Кб
ID:	3426995   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20190117_093354.jpg
Просмотров: 233
Размер:	356.1 Кб
ID:	3426996   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20190117_092911.jpg
Просмотров: 253
Размер:	308.2 Кб
ID:	3426997   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20190117_092916.jpg
Просмотров: 223
Размер:	372.9 Кб
ID:	3426998  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Rivaldo за это сообщение:
free (01.07.2022), Marinheiro (01.07.2022), Mrs.Nobody (01.07.2022)