Цитата:
Сообщение от Marinheiro
Раздражают- просто это не ваши часы,
Описал ощущения от кварцевой модели 37 и 40 мм, 37 самые удобные,точные и не создающие проблем часы на каждый день при этом недорогие
Так же могу описать самые ходовые и желанные многими омеги-ролексы как железки с устаревшим дизайном 90 годов, с неудобными браслетами в стиле гусениц трактора, тюдоры которые продаются в молах на острове , в компании дизелей и фестин, не у нас конечно, у нас это эталон цены качества,
сам оставил себе омегу, правда в неходовом формате, для меня они прекрасны, цифер уделывает GS, подытоживая - часы должны просто нравится, идеальных уверен нет
|
Ни разу не встречала Tudor в такой компании,даже любопытно,пришлите фото ,пожалуйста ,и своих тоже,полюбуемся.Мои ощущения от часов-не ролекс,всегда говорю.Для меня - близко к Пам базовых моделей начала нулевых.К покупке рекомендую.