Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Повседневные часы до 300к
Показать сообщение отдельно
  #190  
Старый 01.07.2022, 10:18
Аватар для Mrs.Nobody
Mrs.Nobody Mrs.Nobody вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,885
Сказал(а) спасибо: 7,151
Поблагодарили 7,590 раз(а) в 2,301 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Marinheiro Посмотреть сообщение
Раздражают- просто это не ваши часы,
Описал ощущения от кварцевой модели 37 и 40 мм, 37 самые удобные,точные и не создающие проблем часы на каждый день при этом недорогие
Так же могу описать самые ходовые и желанные многими омеги-ролексы как железки с устаревшим дизайном 90 годов, с неудобными браслетами в стиле гусениц трактора, тюдоры которые продаются в молах на острове , в компании дизелей и фестин, не у нас конечно, у нас это эталон цены качества,
сам оставил себе омегу, правда в неходовом формате, для меня они прекрасны, цифер уделывает GS, подытоживая - часы должны просто нравится, идеальных уверен нет
Ни разу не встречала Tudor в такой компании,даже любопытно,пришлите фото ,пожалуйста ,и своих тоже,полюбуемся.Мои ощущения от часов-не ролекс,всегда говорю.Для меня - близко к Пам базовых моделей начала нулевых.К покупке рекомендую.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 290593576_793192001842619_8486009584375578644_n.jpg
Просмотров: 226
Размер:	208.3 Кб
ID:	3426938   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 291508469_1319643835227377_2078217117914073188_n.jpg
Просмотров: 184
Размер:	174.1 Кб
ID:	3426939  
Ответить с цитированием