Цитата:
Сообщение от Myzhchina
Смотрел Омегу, все хорошо, но вот в чем вопрос. Продавец сказал, что владелец часов умер. Как вы относитесь к приобретению часов умершего человека?
|
Нейтрально, все когда-нибудь умрут. Больше половины людей живет в квартирах, в которых кто-либо умирал.