Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Удобная обувь в стиле CASUAL (не под костюм) с лета до зимы (мокасы,дезерты, чукки, хайтопы, челси, "сапоги"\boots и прочее)
Показать сообщение отдельно
  #698  
Старый 29.06.2022, 20:07
Аватар для Novichok63
Novichok63 Novichok63 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 677
Сказал(а) спасибо: 12,624
Поблагодарили 4,560 раз(а) в 2,746 сообщениях
Цитата:
Сообщение от VatNik86 Посмотреть сообщение
Вот мои "сунул-вынул". Там где нужно разуваться (садик, спортзал) особенно удобно. Извиняюсь, планшетом фотографирую.
просьба "это" в ветку "ЛукиСадовода"
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! Novichok63 за это сообщение:
kaja (30.06.2022), loupeclean (29.06.2022), MichaelStu (29.06.2022), MikePilot (29.06.2022), shiha (29.06.2022), Vladjmjr (01.07.2022)