Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Удобная обувь в стиле CASUAL (не под костюм) с лета до зимы (мокасы,дезерты, чукки, хайтопы, челси, "сапоги"\boots и прочее)
Показать сообщение отдельно
  #697  
Старый 29.06.2022, 18:47
Аватар для VatNik86
VatNik86 VatNik86 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.04.2017
Адрес: Сургут Россия
Сообщений: 2,593
Сказал(а) спасибо: 11,158
Поблагодарили 8,063 раз(а) в 1,570 сообщениях
Цитата:
Сообщение от baton66 Посмотреть сообщение
самая удобная - без шнурков, сунул-вынул и всё
Вот мои "сунул-вынул". Там где нужно разуваться (садик, спортзал) особенно удобно. Извиняюсь, планшетом фотографирую.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20220629_204555.jpg
Просмотров: 348
Размер:	332.3 Кб
ID:	3426428   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20220629_204218.jpg
Просмотров: 304
Размер:	352.9 Кб
ID:	3426429  
Ответить с цитированием