Тема
:
Нужен совет форумчан по выбору часов
Показать сообщение отдельно
#
49
29.06.2022
,
14:38
Maksim Bogdanov
Форумчанин
Регистрация: 28.04.2015
Адрес: Рига
Сообщений: 7,294
Сказал(а) спасибо: 19,272
Поблагодарили 28,854 раз(а) в 6,417 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Myzhchina
А как вы относитесь к Omega De Ville Prestige Chronometer Automatic. Или это опять же дедовский вариант и устаревшая модель?
Хорошие часы . Под костюм .
__________________
Blancpain FF titan . Casio . GO SeaQ .
Maksim Bogdanov
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Maksim Bogdanov
Найти все сообщения от Maksim Bogdanov