Тема
:
Нужен совет форумчан по выбору часов
Показать сообщение отдельно
#
47
29.06.2022
,
14:34
Myzhchina
Новичок
Регистрация: 09.02.2022
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
А как вы относитесь к Omega De Ville Prestige Chronometer Automatic. Или это опять же дедовский вариант и устаревшая модель?
Миниатюры
Myzhchina
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Myzhchina
Найти все сообщения от Myzhchina