Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Нужен совет форумчан по выбору часов
Показать сообщение отдельно
  #47  
Старый 29.06.2022, 14:34
Myzhchina Myzhchina вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.02.2022
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
А как вы относитесь к Omega De Ville Prestige Chronometer Automatic. Или это опять же дедовский вариант и устаревшая модель?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7153482845.jpg
Просмотров: 143
Размер:	44.0 Кб
ID:	3426320   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7153482845-uni-272508-2076017196.jpg
Просмотров: 103
Размер:	44.0 Кб
ID:	3426321  
Ответить с цитированием