Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Покупка новых часов в нынешних условиях!
Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 28.06.2022, 09:07
Аватар для Farmazone
Farmazone Farmazone вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Замкадье
Сообщений: 316
Сказал(а) спасибо: 477
Поблагодарили 636 раз(а) в 135 сообщениях
Да и Свифт-переводы хорошо работают, даже не нужно покупать более дорогой кэш. Можно купить через биржу по рынку и кинуть продавцу в дружественную страну, или в недружественную при наличии второго паспорта или отсутствии желания брать в аэропорту тах.
Ответить с цитированием