Цитата:
Сообщение от topfin
Уж если брать кварц, то япский.
С BJ и ш......
|
Ваша правда. Если кварц то лучше японский.
У меня и в Касио Джи Шок и в Ситизен Атесса есть и солар и синхра и вечник и мировое время для путешествий. Вот такими и должны быть кварцевые часы. Швиссы и немцы такого не дают. Исключение только немецкий Юнганс, у того тоже такие плюшки собственной разработки есть, правда и цена повыше чем у той же Атессы будет.