Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Longines Conquest (общая тема по этой модели часов)
Показать сообщение отдельно
  #425  
Старый 26.06.2022, 16:43
Hasek Hasek вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 25.06.2016
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 58 раз(а) в 4 сообщениях
Снова вопрос по частоте обслуживания и необходимости репассажа подобный сообщениям выше. Часы Longines Conquest куплены в июне 2016-го, то есть шесть лет назад, механика с автоподзаводом. За всё время эксплуатации лишь раз размагничивал. Часы носятся ежедневно. Нареканий ни по точности хода, ни по чему-либо ещё нет. В сервисе у официального дилера на вопрос о необходимости какого-либо обслуживания отвечают что раз проблем нет, то и лезть внутрь не надо.

Можно просто носить и не беспокоиться пока нет причин? Всякая смазка, замена масла в механизме, замена прокладок для герметичности не требуется даже раз в шесть лет? Или же попытаться отнести к другому дилеру и понастойчивее поспрашивать про обслуживание?
Ответить с цитированием