|
Снова вопрос по частоте обслуживания и необходимости репассажа подобный сообщениям выше. Часы Longines Conquest куплены в июне 2016-го, то есть шесть лет назад, механика с автоподзаводом. За всё время эксплуатации лишь раз размагничивал. Часы носятся ежедневно. Нареканий ни по точности хода, ни по чему-либо ещё нет. В сервисе у официального дилера на вопрос о необходимости какого-либо обслуживания отвечают что раз проблем нет, то и лезть внутрь не надо.
Можно просто носить и не беспокоиться пока нет причин? Всякая смазка, замена масла в механизме, замена прокладок для герметичности не требуется даже раз в шесть лет? Или же попытаться отнести к другому дилеру и понастойчивее поспрашивать про обслуживание?
|