Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Нужен совет форумчан по выбору часов
Показать сообщение отдельно
  #36  
Старый 22.06.2022, 23:47
Аватар для stanalma
stanalma stanalma вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.01.2015
Адрес: Canada, Vancouver, B.C. / Alma-Ata
Сообщений: 8,236
Сказал(а) спасибо: 5,146
Поблагодарили 12,918 раз(а) в 3,977 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Myzhchina Посмотреть сообщение
Секундная серебристая.

Спрашиваю у продавца про это он утверждает часы оригинал, готов к проверкам
Спросите в ветке Лонжин .часы и стрелки отличаются.Может это и норм
В ветке подскажут
Колхоз никто не отменял
А из того что вижу на фото
Стрелки крашенные.....балончиком-распылителем
Секундная-коротыш в-сравнении с вашим первым фото.Опять же.те кто знает Гидру оценят то или нет
Но.... если я прав,часы открывались безусловно
Оно вам надо такое?Кто это делал?Мастер или такой же самоделкин как я который любит лазить и настраивать точность?
Я и механизм вытащить и стрелки снять могу без проблем.При этом не мастер и каждый раз рискую как и любой дилетант.
Поменяли ли прокладку на зг?
Водонепроницаемость уж точно под вопросом.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-53660c5975a7c782003e4c559f5174ee-V.jpg
Просмотров: 165
Размер:	307.7 Кб
ID:	3423702
__________________
ЛУЧШИЕ ЧАСЫ ТЕ КОТОРЫЕ СКОРО КУПИШЬ
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! stanalma за это сообщение:
Myzhchina (23.06.2022)