Цитата:
Сообщение от Myzhchina
Секундная серебристая.
Спрашиваю у продавца про это он утверждает часы оригинал, готов к проверкам
|
Спросите в ветке Лонжин .часы и стрелки отличаются.Может это и норм
В ветке подскажут
Колхоз никто не отменял

А из того что вижу на фото
Стрелки крашенные.....балончиком-

распылителем
Секундная-коротыш в-сравнении с вашим первым фото.Опять же.те кто знает Гидру оценят то или нет
Но.... если я прав,часы открывались безусловно
Оно вам надо такое?Кто это делал?Мастер или такой же самоделкин как я который любит лазить и настраивать точность?
Я и механизм вытащить и стрелки снять могу без проблем.При этом не мастер и каждый раз рискую как и любой дилетант.
Поменяли ли прокладку на зг?
Водонепроницаемость уж точно под вопросом.