|
Это не нормально. Стрелки должны быть серебристыми, стальными.
Значит они скорее всего окислились, бывает что от попадания внутрь часов влаги, часовые стрелки и метки окисляются и становяться тёмными.
Ну либо стрелки неоригинальные.
Может предыдущий владелец специально поставил чёрные чтобы выглядели как стал циферблат.
Мне такие циферы не нравятся.
Несите к официалам на проверку, там всё станет ясно.
По этой единственной фотке, часы выглядят оригинальным Конквестом.
|