Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Нужен совет форумчан по выбору часов
Показать сообщение отдельно
  #34  
Старый 22.06.2022, 22:49
Аватар для Push75
Push75 Push75 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 4,287
Сказал(а) спасибо: 9,452
Поблагодарили 6,831 раз(а) в 2,421 сообщениях
Это не нормально. Стрелки должны быть серебристыми, стальными.
Значит они скорее всего окислились, бывает что от попадания внутрь часов влаги, часовые стрелки и метки окисляются и становяться тёмными.
Ну либо стрелки неоригинальные.
Может предыдущий владелец специально поставил чёрные чтобы выглядели как стал циферблат.
Мне такие циферы не нравятся.
Несите к официалам на проверку, там всё станет ясно.
По этой единственной фотке, часы выглядят оригинальным Конквестом.
__________________
Мои часы: http://forum.watch.ru/album.php?u=144702
BobbyS, Screapp - в игноре
Ответить с цитированием