Тема
:
Впервые в истории форума! Встреча владельцев часов Номос и всех, кому интересна марка
Показать сообщение отдельно
#
40
28.01.2011
,
22:39
Lazio
Форумчанин
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: moscow
Сообщений: 380
Сказал(а) спасибо: 1,343
Поблагодарили 833 раз(а) в 368 сообщениях
Я бы тоже живьем посмотрел на новый тренд нашего форума.
Lazio
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Lazio
Найти все сообщения от Lazio