Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Впервые в истории форума! Встреча владельцев часов Номос и всех, кому интересна марка
Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 28.01.2011, 22:39
Lazio Lazio вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: moscow
Сообщений: 380
Сказал(а) спасибо: 1,343
Поблагодарили 833 раз(а) в 368 сообщениях
Я бы тоже живьем посмотрел на новый тренд нашего форума.
Ответить с цитированием