|
В нашем парадоксальном и стремительно деградирующем мире порою так хочется иметь что то обособленное, независимое и долговечное. Стоящее над системой и ее понуканием.
Часы функционирующие на чистой энергии света. Простые и точные.
Но в то же время незаурядные и в чем то даже уникальные.
|