|
Вторые восстановленные на базе ремонтного корпуса,
ранний модуль и индикатор с "ромбиком"
Плата модуля почти не реставрировалась, тк в хорошем
рабочем состоянии, а вот с индикатором пришлось
поработать, поляризаторы отслоились. С обеих сторон
вклеил новые поляризаторы, после чего цифры стали
насыщенно-черные, но характерная желтизна осталась.
Осталось подобрать браслет.
Кстати, понравилось что есть отображение дня недели,
только в виде порядкового номера, такого нигде не видел.
|